Барковское МО
Барковское муниципальное образование

Отчет главы Барковского муниципального образования

Отчет главы Барковского муниципального образования.

12.12.2023 года в  с.Барки, 13.12.2023 г. в п.Новая Глебовка и п.Разумный труд, 14.12.2023 г. в с.Устиновка, 15.12.2023 г. в п.Степное, состоялись сходы  граждан Барковского МО. Глава Барковского муниципального образования рассказала присутствующим о проделанной работе за 11 месяцев 2023 года. Очередной  раз проинформировала граждан, из каких средств формируется дорожный фонд муниципального образования  и на какие мероприятия его можно использовать.

Всем присутствующим напомнили, что всю интересующую информацию о работе администрации, нормативной базе можно  найти  и прочитать на официальном сайте администрации  Барковского МО.