Барковское МО
Барковское муниципальное образование

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В администрации Барковского муниципального образования  Балашовского муниципального района  создана Комиссия по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих , замещающих должности муниципальной службы в администрации Барковского муниципального образования для выполнения задач, поставленных перед  муниципальными служащими, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих  администрации Барковского муниципального образования Балашовского муниципального района саратовской области.

Члены комиссии

Виноградов Алексей Викторович.
Начальник производственного участка ООО "Вторметалл"
Гаманенко Андрей Николаевич.